Мы вместе

Из-за сложившейся ситуации с распространением вируса COVID-19, в группе риска оказались пожилые люди. Они вынуждены находиться в самоизоляции и избегать скопления людей. Выход из дома в магазин или за лекарствами для них — это риск.
"МГЕР" г.Кирсанова и Молодежный Совет, и общественные организации объединились в проект #мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями. Волонтеры помогают с доставкой продуктов и лекарств, с оплатой коммунальных платежей, оказывают психологическую помощь.

Если вы знаете, что кому-то из ваших соседей или знакомых нужна помощь, позвоните по телефонам:

- 8-953-709-54-73;

- 8(47537)3-45-70;

- 8(47537)3-42-13.

Мы выслушаем вас и передадим обращение волонтерам для оказания профессиональной помощи. Или скачайте приложение «ОНФ.Помощь», где можно самостоятельно заполнить заявку.

Если хотите присоединиться к команде волонтеров, оставьте заявку на сайте мывместе2020.рф или напишите на прямую мне!

Пожилым людям!!!
Если вы старше 60 лет, то главное правило для вас — избегать массовых скоплений людей. Постарайтесь оставаться дома и не посещать торговые центры, магазины, аптеки. Обратитесь к близким или попросите помощи у волонтеров!