Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Дорогие друзья!

Благодарю вас за то, что 18 марта 2018 года вы пришли на выборы и отдали свой голос.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей Родины - России. Благодаря таким неравнодушным людям как вы, наша страна становится лучше, сильнее, современнее.

Мы получили хорошие результаты. Более 80% пришедших на выборы отдали свои голоса действующему Президенту Владимиру Владимировичу Путину с уверенностью в дальнейшем укреплении государства, развитии экономики и социальной сферы. Убежден, все вместе мы сделали правильный выбор и судьба страны - в надёжных руках.

Человека, которого вы, уважаемые избиратели, поддержали, мы хорошо знаем и уверены, что совместная с ним работа будет стабильной и плодотворной!