ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Внимание жителей города Кирсанова!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуаций

в Тамбовской области (по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

В ближайшие 1-3 часа 16 апреля 2020 года на территории Тамбовской области ожидается усиление  юго-западного ветра с порывами  15-20 м/с. с сохранением ночью и днем 17 апреля 2020 года.

Прогнозируется с вероятностью 70-85% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения,  ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – порывы ветра 15-20 м/с).

Будьте внимательны и осторожны