Онлайн-марафон "Библионочь"

В этом году, в связи с введенными ограничительными мерами, «Библионочь» пройдёт в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который стартовал 25 апреля и завершится 9 мая. Акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

Чтобы принять участие, необходимо записать видео, где вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи. В описании ролика или в комментариях расскажите историю книги или письма, с какими воспоминаниями оно связано, почему эта книга важна как память и занимает своё почётное место в семейной библиотеке. Длительность ролика не должна быть больше 1 минуты, а текст должен содержать не меньше 75 слов.

Видеоролик необходимо опубликовать в любой социальной сети (ОК, ВК, Instagram, YouTube с обязательными хэштегами #библионочь2020 #75словПобеды #БиблиотекиТамбовщины). Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на официальном сайте всероссийской акции.

Ознакомиться с требованиями для участия в марафоне Вы можете на сайте Библионочь 2020 https://biblionight.culture.ru/#tooltiphook