Пасхальный концерт Архиерейского хора Уваровской епархии

В Кирсанове в Центре досуга «Золотой Витязь» состоялся Пасхальный концерт Архиерейского хора Уваровской епархии. Открывая мероприятие к собравшимся в зале прихожанам кирсановских храмов и мирянам, с приветственным словом обратился епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

Он поздравил кирсановцев с праздником Светлой Пасхи и Днем Победы и пожелал духовной крепости, веры и благодати Божьей во всех богоугодных делах. В своих очередь глава города Кирсанова Сергей Александрович Павлов и депутат Тамбовской областной Думы Сергей Александрович Алешкин поздравили главу Уваровской епархии с днем ангела и подарили букеты цветов.

Под звуки аплодисментов свое место на сцене занял Архиерейский хор Уваровской епархии. В программе пасхального концерта прозвучали произведения известных композиторов на пасхальную тему и песни, посвященные победе народа в Великой Отечественной войне. Праздничная программа была насыщенной и интересной. Прозвучали песни, в основе которых вера в чудо и любовь, которое происходит в светлый праздник Пасхи.

В завершении праздничной программы Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий поблагодарил всех солистов хора под руководством Евгении Авсеенко.