Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Сегодня в Центре досуга «Золотой Витязь» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Специально к этому дню был подготовлен видео-ролик, рассказывающий о мужестве и героизме нашей Российской армии. Далее виновников торжества в этот день со сцены поздравили первые лица города: и.о главы администрации города Татьяна Савина, председатель горсовета Олег Шапиро, военный комиссар Асеф Рагимов и благочинный Кирсановского благочиния Алексей Проворов. Они пожелали собравшимся в зале здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.
Ярким и незабываемым подарком к празднику стал концерт. Традиционно в нём принимают участие уже полюбившиеся коллективы нашего города и вокалисты.
В ходе концертно-развлекательной программы, которая отличалась своим разнообразием яркие художественные номера зрителям дарили известные исполнители – кирсановцы, юные танцоры, вокальная группа детсада «Ромашка» . Зрители, конечно, не остались равнодушны к исполнению музыкальных номеров. Заряд хорошего настроения получили все собравшиеся в зале.