Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

С 18 по 22 марта текущего года на территории города Кирсанова МОМВД России «Кирсановский» проводится работа по доведению до населения профилактической информации о наиболее распространенных видах мошенничества.

Сегодня сотрудник полиции провела встречу с работниками администрации города.

Т.И.Соннова рассказала о том, что в настоящее время участились случаи совершения мошеннических действий в отношении жителей нашей области. Злоумышленники продолжают использовать разнообразные формы вхождения в доверие к гражданам, причиняя существенный материальный ущерб.

Необходимо помнить, прежде чем предавать или переводить деньги незнакомым людям необходимо ПОЗВОНИТЬ по телефонам 02, 102 или своему участковому уполномоченному полиции.