Рейды

Ежедневно, в целях исполнения постановления администрации области от 28.03.2020 №243 «О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 №233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области», сотрудниками администрации города Кирсанова совместно с сотрудниками полиции проводятся рейды по посещению объектов розничной торговли города.

В ходе проверок индивидуальным предпринимателям даются разъяснения по вопросу неукоснительного соблюдения требований постановления, а именно временного приостановления в период с 28.03.2020 до 05.04.2020 работы объектов розничной торговли, реализующих непродовольственные товары, за исключением предметов первой необходимости, указанных в приложении к постановлению.