Спортивная удаль

В спортивном зале "Виктория" 18 февраля прошли спортивные состязания "Спортивная удаль" среди мужских команд трудовых коллективов города: ГК АСБ, "ФКУ ЛИУ-7", "Динамо" (силовые структуры), молодёжный совет, аграрно-промышленный колледж, авиатехколледж, школа № 1
В торжественном открытии мероприятия приняли участие Т.С. Савина, исполняющая обязанности главы администрации города, О.Р. Шапиро, председатель городского Совета народных депутатов.
Участники соревнования показали высокую спортивную подготовку в различных эстафетах, ударах на точность в футбольных баталиях, перетягивании каната. В каждом виде, помимо общекомандных результатов, были определены лидеры в личном первенстве.
По итогам соревнований первое место заняла команда школы № 1,на втором месте - команда силовых структур "Динамо", на третьем месте - команда молодёжного совета.
Победители соревнований награждены кубком, медалями, грамотами и подарочными сертификатами в спортивный комплекс "Газовик".