Турнир по пляжному волейболу

Накануне Дня физкультурника в Кирсанове прошел турнир по пляжному волейболу.
На спортивной площадке учебного корпуса №2 городской школы собрались воспитанники ДЮСШ, чтобы поучаствовать в соревнованиях по пляжному волейболу
Заместитель главы города администрации Сергей Плуталов поприветствовал участников турнира и гостей мероприятия – депутата Тамбовской областной Думы Сергея Алешкина и руководителя молодежного отдела Уваровской Епархии, священника Антония Лукошина. Сергей Михайлович в своем выступлении подчеркнул важность занятий спортом в жизни каждого молодого человека. Ведь спорт – это хороший фундамент для достижения поставленных целей.
Священнослужитель Антоний Лукошин выразил пожелание, чтобы через несколько лет мы увидели сегодняшних участников соревнований в числе победителей на Олимпийских Играх.
Перед началом турнира по традиции лучшим тренерам и преподавателям физкультуры были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за успехи в воспитании юных спортсменов.