Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

18 июня 2021 года на сцене Центра досуга «Золотой Витязь» чествовали кирсановских медиков. В их честь был дан праздничный концерт.

Присутствующих в зале медработников с наступающим профессиональным праздником поздравили глава города Кирсанова Сергей Павлов, глава Кирсановского района Александр Редин, главный врач Кирсановской ЦРБ Светлана Климентова и депутаты Тамбовской областной Думы Сергей Алешкин и Олег Крохин. Выступающие отметили важность каждодневной работы медиков, неравнодушие, профессионализм, ответственность, терпение и милосердие, особенно в нынешней, непростой эпидемиологической ситуации.
За достигнутые трудовые успехи и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника Почётных грамот и благодарственных писем от администрации города и района были удостоены многие медики. Так, почётная грамота администрации области была вручена главному врачу Кирсановской ЦРБ Светлане Климентовой.
В продолжение праздника свои музыкальные поздравления в адрес медиков адресовали лучшие исполнители и творческие коллективы города Кирсанова. Каждый концертный номер был встречен бурными аплодисментами в зале.