В Кирсанове начали работу школьные лагеря дневного пребывания

В первый день лета, в День защиты детей, на базе МБОУ «СОШ №1» УК №1 города Кирсанова состоялось открытие лагеря дневного пребывания профильной направленности «Живая планета».

На торжественной линейке выступила начальник лагеря Свешникова Е.И. которая поздравила детей с приходом долгожданных каникул,пожелала всем веселого и полезного времяпрепровождения и хорошего отдыха.

Весь день был насыщен различными спортивными играми,конкурсами,соревнованиями на свежем воздухе.

Дети приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню защиты детей. Участники соревновались в быстроте, силе, ловкости, находчивости, а поддерживали юных спортсменов многочисленные болельщики.

Праздник прошёл очень весело и азартно, не оставив ни одного участника и болельщика равнодушным к происходящему.