Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

3 апреля 2021 г. на базе МБОУ «СОШ №1» у/к №3 состоялся Открытый турнир города Кирсанова по волейболу, среди учащихся 2006 г. р. и моложе, в рамках проекта Демография «Спорт – норма жизни».

В соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ г. Кирсанова, г. Тамбова и р/п. Инжавино.

Турнир проводился с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства учащихся и формирования сборных команд города по волейболу.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. Под звуки гимна Российской Федерации был поднят флаг. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований выступила директор детско-юношеской спортивной школы г. Кирсанова Кадомцева Т.Д.

Соревнования проходили по круговой системе, в конце состоялись стыковые игры, в результате которых определились победители:
1 место – р/п Инжавино (мальчики);
2 место – г. Кирсанов (девушки);
3 место – г. Кирсанов (мальчики).

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями.