Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Ровно в 4 часа утра 22 июня 2021 года к мемориальному комплексу «Вечный Огонь» пришли глава города Сергей Павлов, заместили главы администрации города, представители кирсановской молодежи, поискового отряда «Рубеж», юнармейцев, волонтеры победы.

Именно в это время 80 лет тому назад на нашу Родину вероломно напала фашистская Германия. На ее защиту встали и взрослые, и молодежь и дети 1418 дней и ночей продолжались бои за каждую пять родной земли

Свеча памяти — это не только знак скорби народов победившим врага, но символ глубокой благодарности и единства всех поколений граждан России и мира в целом.

Зажженная свеча, как яркое напоминание юному поколению о героическом прошлом нашего народа, наших земляков, не вернувшихся с войны.