В Кирсанове проводятся технические работы по ремонту фонтана

Благоустройство Кирсанова продолжается. Наряду с многочисленными преобразованиями в настоящее время приводится в соответствующий вид и фонтан, расположенный на центральной площади города. Введенный в эксплуатацию более 10 лет назад он требовал проведения технических работ по ремонту, восстановлению плиточного покрытия, замене трубопроводной арматуры и обслуживанию оборудования.

Ремонтные работы начались в начале июня. В настоящий момент сделано немало. Занимаются восстановлением фонтана опытные квалифицированные мастера .

Завершение ремонтных работ, по словам главного архитектора города - Вадима Самарцева, планируется 1 июля. Так, что у Кирсановцев впереди будет еще два летних месяца, чтобы почувствовать прохладу живительного оазиса в полуденный зной и насладиться водными фейерверками.