В Кирсанове состоялось поздравление мужчин

Сегодня, в канун Дня защитника Отечества в малом зале администрации города состоялось поздравление мужчин администрации города и МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова».

С поздравлением обратились члены горкома Кирсановской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это не просто красный день в календаре. Этот праздник давно стал днем всех сильных, мужественных и твердых духом людей. Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, — прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение славы великой России.

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.