В Кирсанове состоялось поздравление женщин

Сегодня, в канун Международного женского дня 8 марта, в  малом зале администрации города состоялось поздравление женщин администрации города, Муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова», Кирсановского муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». К мероприятию были изготовлены поздравительные плакаты с фотографиями каждой сотрудницы, которые будут размещены в  организациях.

С поздравлением обратились члены горкома Кирсановской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Милые женщины!

Поздравляем вас с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником!