В Кирсанове ветеранов Великой Отечественной войны поздравили на дому

Накануне юбилея Победы в Кирсанове чествуют главных виновников праздника - фронтовиков. Сегодня глава города Сергей Александрович Павлов приехал поздравить с 75 - летием Великой Победы ветеранов Великой Отечественной войны: Волосатову Анна Алексеевну, Майорову Александру Ивановну, Степанову Антонину Павловну. Посещая каждого ветерана, глава города обратился со словами поздравлений :«Мы бесконечно обязаны Вам за Великую Победы. Это наша благодарность Вам и всем тем, кто не вернулся с полей сражений и подарил нам жизнь и возможность жить под мирным небом».

Сергей Александрович вручил каждому ветерану поздравительный адрес от главы администрации Тамбовской области и администрации города Кирсанова, цветы и подарки: продуктовые наборы от предпринимателей области и города Кирсанова.

Еще одного ветерана Аникину Веру Васильевну посетила заместитель главы администрации города Кирсанова Наталья Александровна Евсюткина, которая также поздравила жительницу Кирсанова с 75 - летием Великой Победы и вручила цветы и подарки.