В Кирсанове завершились работы по замене окон в рамках «Народной инициативы»

Программа «Народная инициатива» реализуется на территории Тамбовской области с 2012 года. За эти годы на нее выделено более 566 миллионов рублей. Удалось реализовать почти 3 тысячи проектов.
Город Кирсанов, наряду с другими территориями нашего региона, активно участвует в программе «Народная инициатива». Накануне депутаты Тамбовской областной думы Сергей Алешкин и Олег Крохин совместно с представителями общественного Совета побывали в первом корпусе городской школы, где завершились все работы.
В оговоренные сроки старые оконные блоки были заменены на новые, пластиковые. И это, естественно, не только значительно улучшит внешний вид здания, но и обеспечит комфортные условия для обучающихся городской школы.
Таким образом, благодаря проекту «Народная инициативе» в главном корпусе школы не осталось старых окон и все они заменены на пластиковые.