ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА !

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

В ночь с 29 на 30 ноября 2021 года на территории Тамбовской области местами ожидается опасное метеорологическое явление очень сильный ветер до 25 м/с. Прогнозируется с вероятностью до 60-80% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – ветер порывами до 25 м/с).

Будьте внимательны и осторожны