Запрет движения грузового автотранспорта по улице Пушкинской города Кирсанова

Внимание владельцев грузового автотранспорта!

Запрет движения по улице Пушкинской города Кирсанова.

Уважаемые водители грузовых транспортных средств, администрация города Кирсанова информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации города Кирсанова Тамбовской области от 15.07.2020г. № 494 «Об установке запрещающих дорожных знаков в городе Кирсанове» и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улице Пушкинской г.Кирсановав в границах квартала от ул.Рабоче-Крестьянской до ул.Пушкинской д.56 и в обратном направлении вводится запрет движения для грузовых автомобилей, с установкой знаков дорожного движения 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено».

Водители грузовых транспортных средств будьте внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения!

Постановление администрации города от 15.07.2020 №494 "О установке запрещающих дорожных знаков в городе Кирсанове"