Телефон "горячей линии" по приему сведений о прибывших гражданах на территорию города Кирсанова с территории другого субъекта Российской Федерации

Администрация города Кирсанова, во исполнение п. 5.2. постановления администрации области от 26.03.2020 №233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области», осуществляет учёт информации о лицах, пребывших в город Кирсанов с территории другого субъекта Российской Федерации[1] , месте, датах фактического пребывания, контактной информации (далее – Информация).

Информацию можно предоставить по телефону («горячая линия»)  3-45-70 (в будние дни),
по телефону 8 953 720 68 46 (в выходные и праздничные дни).

Приём Информации осуществляется с 09:00 по 17:00.

[1] К таким лицам относятся, в том числе граждане, зарегистрированные на территории другого субъекта Российской Федерации, прибывшие на территорию Тамбовской области из другого субъекта Российской Федерации, граждане, зарегистрированные на территории Тамбовской области, прибывшие на территорию Тамбовской области из другого субъекта Российской Федерации (например, работающие вахтовым методом), иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие на территорию Тамбовской области из другого субъекта Российской Федерации.