По 1 апреля 2021 года продлен беззаявительный порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 №2391 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Росийской Федерации" беззаявительный порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлен по 1 апреля 2021 года.

В случае если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 октября 2020 г. по 1 апреля 2021 г., субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке с перерасчетом ее размера после представления документов в соответствии с разделом II Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Постановление вступило в силу 1 января 2021 года.