Отчеты по программе

С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014 – 2020 годы за период январь-декабрь 2014 г. (нарастающим итогом с начала года)
С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области«Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014 – 2020 годы за период январь-июнь 2015 г. (нарастающим итогом с начала года)
С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014 – 2020 годы за период январь-декабрь 2015 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2020 годы за период январь-июнь 2016 г.

С В Е Д Е Н И Я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2020 годы за период январь-декабрь 2016 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2020 годы за период январь-июнь 2017 г.

С в е д е н и я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2020 годы за период январь-декабрь 2017г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2020 годы за период январь-июнь 2018 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области  «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2024 годы за период январь-декабрь 2018 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области  «Развитие институтов гражданского общества города Кирсанова» на 2014-2024 годы за период январь-июнь 2019 г. (нарастающим итогом с начала года)