Кадастровая палата предоставляет услуги по созданию электронной подписи

Кадастровая палата по Тамбовской  области приглашает физических и юридических лиц воспользоваться услугами удостоверяющего центра по выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи (ЭП)В век электронных технологий подпись должна соответствовать духу времени. Кто сможет подписать ручкой электронный документ или запрос на сайте? Электронная подпись эквивалентна собственноручной подписи владельца при получении государственных услуг, услуг кадастрового и налогового учёта, межведомственного взаимодействия, других электронных сервисов, а также для заверения любых электронных объектов – документов, писем, файлов.

Для проверки подписи владельца выпускается сертификат, который подтверждает принадлежность ключа подписи владельцу сертификата. Наш сертификат расширит горизонты ваших возможностей! Мы выпустим сертификат для физических или юридических лиц, в том числе пригодный для членов Единой системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

Получить сертификат электронной подписи очень просто:

•  зарегистрируйтесь на сайте удостоверяющего центра;
  •  подайте запрос на выпуск ЭП;
  •  оплатите счет за услуги удостоверяющего центра.

Останется только отправиться в пункт выдачи ЭП и получить сертификат.

Срок действия сертификата 1 год и 3 месяца, а стоимость составляет 700 рублей – менее 50 рублей в месяц. Актуальный перечень сервисов, доступных для использования посредством ЭП, доступен на сайте Удостоверяющего центра http://uc.kadastr.ru. На том же сайте подробно описаны все действия, необходимые для получения сертификата.Специалисты Кадастровой палаты готовы ответить на любые вопросы по электронной почте uc_reguest_68@68.kadastr.ru  или телефону 8(4752)45-97-61 (доб. 2065) .

Пресс-служба Филиала кадастровой палаты по Тамбовской области