Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

14 февраля 2014 года в МБУК «Районный дом культуры» состоялась торжественная встреча воинов-интернационалистов, проживающих на территории города и района, посвященная 25-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

И.о. главы города Кирсанова В.А. Алтунин и заместитель главы администрации города Мешков А.М. выразили слова благодарности  воинам-интернационалистам отдавшим долг Родине, пожелали крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Каждому участнику  боевых действий в Афганистане было вручено приветственное письмо Командующего войсками Западного военного округа генерал-полковника А.Сидорова.