Межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хореографического искусства

9 февраля в Центре досуга "Золотой витязь" состоялся Межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хореографического искусства.

Открывая фестиваль, от имени главы города С.А. Павлова к участникам обратилась управляющий делами администрации города Т.С. Савина, которая пожелала всем участникам успешного выступления.

Вокальное искусство (академическое пение, эстрадный и народный вокал), хореографическое искусство (классический танец, современная, эстрадная, бальная, народная, стилизованная хореография и спортивный танец)-все эти дисциплины традиционно были представлены в ходе фестиваля. Кирсанов, Тамбов, Моршанск, Рассказово, п. Строитель, Тулиновка, Знаменка, Умёт - в общей сложности около трёхсот участников приняли участие в четвёртом межрегиональном фестивале. В итоге каждый участник в своей номинации получил соответствующую награду: дипломы лауреатов, гран-при, и статуэтки фестиваля.