Работа клиентских служб ведется без перерыва на обед

Пенсионный фонд является одним из самых посещаемых федеральных ведомств. Поэтому органы ПФР создают максимально удобные условия для обслуживания клиентов.

В клиентских службах наиболее посещаемых УПФР функционирует электронные системы управления очередью с голосовым сопровождением.

Личные обращения в клиентские службы все больше утрачивают свою актуальность, все более популярной становится возможность получения государственных услуг ПФР дистанционно и в электронном виде.

Вместе с тем, УПФР в г. Кирсанове Тамбовской области обращает внимание посетителей, что прием граждан в клиентских службах всех территориальных органов ПФР Тамбовской области осуществляется без перерыва на обед в течение всего рабочего времени.

Начальник Управления                                                                                          А.М. Мешков