О представлении СЗВ-ТД через "Кабинет страхователя"

Управление ПФР в г. Кирсанове Тамбовской области (межрайонное) доводит до Вашего сведения, что в целях реализации положений пункта 2.6 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», предусматривающих возможность формирования страхователями сведений о трудовой деятельности в форме электронного документооборота с использованием электронного сервиса, предоставленного ПФР на безвозмездной основе, в «Кабинете страхователя» на официальном сайте ПФР реализован сервис заполнения данных для сдачи сведений о трудовой деятельности в электронном виде.

В соответствии с «Порядком подключения страхователей к Электронному документообороту ПФР» для представления отчетности через электронные сервисы портала ПФР «Кабинет страхователя», страхователь должен пройти регистрацию в Кабинете страхователя и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП).