Список специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года

Список

2020 года, которые предлагается выделить и оборудовать на территории каждого избирательного участка, образованного на территории города Кирсанова Тамбовской области

Номер

избирательного участка

Адрес специального места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года

1

165

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Ухтомского (район привокзальной площади)

2

166

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Советская, д.20 (у многоэтажного дома)

3

167,168

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Советская, д.37А (у здания отдела ЗАГС администрации города)

4

169

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. 50 лет Победы, дом 31(у здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»)

5

170

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Красноармейская, д.34 (у здания поликлиники Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кирсановская ЦРБ»)

6

171

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Консервный завод (у здания завода)

7

172

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Спортивная, д. 32 (у здания Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения №3»)

8

173

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Пушкинская, д.56 (у здания Муниципального унитарного предприятия «Бытовик»)

9

174,175

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Р.Крестьянская, д. 77, (у здания Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кирсановская ЦРБ»)

10

176

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Мира, д. 1 (у здания Закрытого акционерного общества «Юность»)

11

177

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Полковая, д. 24А (у здания магазина «Красная шапочка»)

12

178

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Училище ГА, д. 17 (район магазина «Аэрофлот»)

13

179

Тамбовская обл., г. Кирсанов, Микрорайон №1, д. 7А (корпус №2 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка»).

14

180

Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Школьная, д. 26А (у здания магазина «Перекресток»)